Возможно ли вернуть свою долю дома после трех лет с момента регистрации бывшей жены как полного собственника, если она пытается выселить меня через суд без предоставления денег?

• г. Оренбург

Могу ли я вернуть свою 1/2 долю дома, если завтра исполняется три года с момента регистрации бывшей жены полным собственником. Была совершена сделка купли-продажи, но денег я не получал, а она пытается меня выселить через суд?.. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если вы продали 1/2 доли дома а вам не выплатили деньги за это, то можете расторгнуть договор в судебном порядке