Акции акционеры юкоса

• г. Самара

Получить выписку из реестра акционеров м-реестр об акциях ЮКОС.

Ответы на вопрос (4):

В депозитарий обратитесь.

Здравствуйте. Как получить выписку из реестра вадельцев акций НК ЮКОС. Я имею договор купли-продажи от 1994г и несколько уведомлений о выплате дивидентов 2000 г, 2003 г, 2006г

Федеральный закон от 26.12.1995 N 208-ФЗ (ред. от 29.06.2015) "Об акционерных обществах"

Статья 46. Выписка из реестра акционеров общества

Путеводитель по корпоративным спорам. Вопросы толкования и применения ст. 46

Обратитесь в адрес реестродержателя письменно

Держатель реестра акционеров общества по требованию акционера или номинального держателя акций обязан подтвердить его права на акции путем выдачи выписки из реестра акционеров общества, которая не является ценной бумагой.

Здравствуйте. Обратитесь к Реестродержателю.