Оплата за декретный отпуск - сроки и действия в случае задержки

• г. Москва

Я сдала все документы у себя на работе на декретный отпуск 11.11.15 числа и мне до сих пор не оплатили в какие сроки они должны оплатить и,что делать в таких случаях как быть, и куда обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Обратитесь срочно в прокуратуру и в трудовую инспекцию