Нарушение конфиденциальности - Банк продолжает звонить моему бывшему работодателю, несмотря на то, что я не работаю там уже 4 года. Как решить ситуацию?

• г. Барнаул

У меня есть просроченная задолженность в банке. Банк звонит работодателю, у которого я не работаю 4 года, об этом я банку сообщила по телефону, но тем не менее, они названивают ему. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Работодателю необходимо выяснить принадлежность лиц, осуществляющих звонки и их реквизиты, а затем направить копию приказа об увольнении.