Воздержание от исполнительного листа по смене работы - Я самопроизвольно отправляю деньги, но задолженность все еще существует?

• г. Удомля

Сменил место работы, исполнительного листа нет уже пол года, если я сам буду высылать деньги, любую сумму, то будет за мной считаться задолженность если этот лист наконец то придет в организацию?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! исп. лист нужно обязательно найти, обратитесь в ССП, к Вашему приставу-исполнителю, чтобы его переслали по новому месту работы. И представьте справку о ЗП для перерасчета задолженности. Пока исп. лист идет делайте переводы, например через СБ-онлайн с пометкой алименты ФИО на содержание ФИО за ...месяц