Но когда занесли все в дом, пересчитали - оказалось, что не хватает 30 плиток.

• г. Санкт-Петербург

Произошла следующая ситуация: в магазине заказывали облицовочную плитку.

Сегодня ее доставили до подъезда (около 30 коробок).

Мы расписались в получении данной плитки.

В магазине по телефону нам ответили, что мы расписались за доставку и теперь с них взятки гладки.

Скажите пожалуйста, можно ли что-либо сделать?

Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Максим! Что бы потребовать недостоющее колличество плитки, Вам необходимо доказать тот факт что при приеме товара плитка в колличестве 30 шт. отсутствовала. Но поскольку Вы поставили свою подпись и приняли товар, продавец правомерно отказал Вам.

Попробуйте направить свои претензии в письменном виде продавцу