Можно ли восстановить водительское удостоверение по загранпаспорту? Паспорт вместе с правами укали.

• г. Одинцово

Можно ли восстановить водительское удостоверение по загран паспорту? Паспорт вместе с правами укали.

Ответы на вопрос (1):

По загранпаспорту вряд ли. Обратитесь в полицию с заявлением о краже паспорта. Вам выдадут временное удостоверение личности. С ним уже можно будет пойти оформить водительское удостоверение.