Как скоро после брака она сможет получить российское гражданство?

• г. Санкт-Петербург

Моя будущая жена гражданка другого государства. Как скоро после брака она сможет получить российское гражданство? И что для этого нужно?

Ответы на вопрос (1):

Общее правило о получениигражданства - 5 лет проживания на территории РФ с момент получения вида на жительство. Этот срок может быть сокращен до одного года при условии состояния в браке не менее трех лет с гражданином РФ.

Спросить
Пожаловаться

После оформления брака с таджиком, как скоро он сможет получить российское гражданство и что для этого необходимо сделать. Спасибо.

Я очень надеюсь на помощь в виде консультации. Живу в России с 1990 года имею Российское гражданство, прописку... (военнослужащий) Сложилось так что моя будующая жена гражданка украины У меня вопрос после заключения брака она может получить Российское гражданство по упращённой форме?

Здрасти. Я гражданин узбекистана пока.18 сентября этого года я буду женат на гражданке россии. После заключения брака как скоро я могу получить российское гражданство? И что для этого нужно делать? Зараннее спасибо.

Помогите мне пожалуйста в деликатном вопросе. Сын хочет жениться на девушке гражданке другого государства республики Узбекистан, свадьбу будем играть на нашей территории в Крыму. Скажите пожалуйста сможет ли наша будущая невестка получить гражданство России после регистрации брака, тем более хочет взять фамилию мужа (т.е. моего сына). Не получится ли так, что через 90 дней её депортируют после свадьбы? Получит ли и как скоро гражданство России? Буду очень благодарна, заранее спасибо.

, что для этого нужно сделать моей Девушке кроме того как прибыть в Россию? Как скоро она сможет получить Российское гражданство и какой пакет документов ей надо собрать в Узбекистане для этого (какие справки) ? Заранее Благодарю!

Я гражданин таджикистана жена у меня гражданка россии, состоим в браке как мне получить российское гражданство и что для этого нужно.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Жена брата, не гражданка РФ. Хочет получить гражданство и для этого хочет получить регистрацию по браку. Может ли она зарегистрироваться по другому адресу для получения гражданства? Сможем ли мы потом ее выписать из квартиры?

Гражданка ЛНР вышла замуж за гражданина Российской Федерации. Как она может получить Российское гражданство? И какие документы для этого нужно собрать? Спасибо.

Я гражданка Украины, хочу вступить в брак с гражданином РОССИИ. Какие мне для этого нужны документы, и как быстро после брака я могу получить российское гражданство? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение