Что делать, если после отправки документов юристом трудовую книжку не отдали в последний рабочий день

• г. Москва

Обратилась к юристу отправила все составленные документы по почте... трудовую не отдали в последний рабочий день... но после отправки документов. Тк пришла на следующий день что делать забирать мне её или нет.

Ответы на вопрос (3):

Мария, если Вам нужна трудовая книжка - забирайте. От услуг юриста можете отказаться и вернуть часть оплаченных денег, если он не успел всю работу еще сделать. Если он все сделал - то забирайте трудовую и устраивайтесь на новую работу.