Согласно какой статье закона ребёнок ветерана боевых действий имеет право на первоочередное поступление в школу?

• г. Краснодар

Согласно какой статье закона ребёнок ветерана боевых действий имеет право на пероочередное поступление в школу?

Ответы на вопрос (1):

В школу? Вы ничего не путаете? В школу нет ни певоочередного, ни второочередного поступление. У нас закон о всеобщем среднем образовании. Ваш ребенок ОБЯЗАН учиться в школе.