Отключение электричества из-за неоплаченной задолженности - непозвон из управляющей компании и указание на председателя ТСЖ - законное ли это?

• г. Новочеркасск

Отключили электричество я заплатил задолженость всю поехал в упровляющюю компанию там сослались на председателя тсж якобы пока он не позвонит не чего они подключать не будут второй же ссылается на другие задолжности и заявил что пока я не оплачу их он не куда звонить не будет.. это вобще законно?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Незаконно!

В подобных случаях подаются жалобы в администрацию, прокуратуру, жилинспекцию, Роспотребнадзор

Всего доброго