Какие документы должны предъявлять коллекторы, для того чтобы доказать право требовать с меня долг?

• г. Екатеринбург

Ответы на вопрос (3):

Документ, подтверждающий, что БАНК им долг переуступил ( оригинал).

УДАЧИ ВАМ

Договор переуступки долга и акт, подтверждаюший сумму долга, подписанный Кредитором и Вами.

Копию договора цессии, с оригиналом имеете право также ознакомиться.