Вчерашнее решение суда о заключении подозреваемого под стражу - возможность обжалования в связи с отсутствием указания сроков

• г. Москва

Вчера Районный суд, на постановления ст следователя о возбуждении перед судом ходатайства об избраниимеры пресечения заключения под стражу в отношении подозреваемого, вынес постановление: Избрать меру пресечения в виде заключения под стражей в отношении подозреваемого. При этом он не указал сроки. Вопрос можно ли его обжаловать, если упк указаны сроки об избрании мер пресечений в виде заключения под стражей. СПАСИБО!

Ответы на вопрос (3):

Незаконное постановление. Срок должен быть указан.

Обжалуйте в порядке 124-125 УПК