Вопрос о возможности не подключать свет должникам по ЖКУ

• г. Новочеркасск

Я являюсь управляющим ТСЖ всего месяц. В одной из квартир живут должники по всем статьям ЖКУ. Им отключили свет за неуплату. Они оплатили только его. За всё остальное огромные долги. Имею ли я право не подключать им свет, пока они не оплатят все долги?

Ответы на вопрос (1):

Да это ваше право, но вы как управл.ТСЖ отключили или организация которая свет постановляет, если вы то это незаконно.