Многодетная семья в затруднительном положении - как решить проблему с платой за коммунальные услуги?

• г. Ставрополь

Мы многодетная семья. Я в декрете муж официально не работает. У нас комната в общежитии где комунальные услуги составляют почти 6 тыс. руб. Денег не хватает платить комуналку уже долг 50000. Очень переживаю. Некоторые советуют обратится за помощью в органы опеки но не понимаю чем они могут помочь? Посаветуйте что можно сделать.

Ответы на вопрос (4):

Обратитесь в соцзащиту.

Здравствуйте. Получите субсидию на оплату ЖКХ. Обратитесь, документы скажут какие собрать.

Посоветуйте мужу найти работу. По другому вам государство ничем не поможет.

Субсидию не оформляют когда есть задолженость