Необходимость предоставления нотариально заверенной копии ПТС при запросе прежнего владельца и возможные риски

• г. Архангельск

Я купила машину недавно с рук. Был составлен договор купли-продажи. На днях мне звонит прежний владелец и просит нотариально заверенную копию ПТС для того что бы ему выплатили страховку по аварии в которую он попал задолго до заключения договора. Делать ли ему заверенную копию? И не обманитесь ли он меня перепрадав мою машину другому.

Ответы на вопрос (1):

Ваш вопрос требует ряда уточнений. Корректно ответить не представляется возможным. Обратитесь к юристу индивидуально.