Мой муж гр.Таджикистана, у нас официальный брак, он инвалид! Хочет оформить гражданство РФ,ему нужно оформлять патент?

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. В рамках сайта крайне сложно отвечать с уверенностью не видя Ваших документов. Поэтому будет лучше, если Вы вопросы по миграционному законодательству будете задавать на данном сайте

www.fms.gov.ru

Там есть и форма обратной связи, когда ответ приходит по почте в течении 30 дней. А также и он-лайн консультация (она быстрая)

Всего доброго