Распределение оплаты коммунальных услуг между собственниками и прописанным лицом в двухкомнатной квартире

• г. Москва

Как распределяется оплата коммунальных услуг между тремя прописанными в двухкомнатной квартире людьми, двое из которых являются собственниками с долями по 50%,а третий человек просто прописан, при том, что один собственник с момента приватизации квартиры в 2011 проживал в ней 6-ть месяцев и последние 4-ре года проживает по другому адресу, в каких долях и за какие услуги он должен оплачивать коммуналку?

Ответы на вопрос (1):

Отопление, содержание, текущий и капитальный ремонт оплачивают только собственники в равных долях. Все остальное - на троих (водоснабжение, водоотведение)