Меры по защите средств от аренды общего имущества МКД от недобросовестных УК - возможность создания субсчета с контролем собственников или председателя Совета дома

• г. Барнаул

Как оградить средства получаемые от аренды общего имущества МКД от недобросовестной УК, можно ли УК заставить создать субсчет с контролем и допускои собственников или председателя Совета дома.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Нет- такого не предусмотрено законодательством.

Спасибо, может есть законодательный способ контроля поступающих средств и заключения договоров УК без уведомления собственников?