Как поступить, если хозяин квартиры хочет повысить сумму арендной платы, несмотря на условия договора?

• г. Красноярск

Хозяин квартиры хочет повысить сумму которую выплачиваю за съем, хотя в договоре написано что сумма не может быть изменена. Как быть?

Ответы на вопрос (2):

Отказывать хозяину, ссылаясь на договор.

А если будет стоять на своем и скажет съезжайте, есть статья по этому поводу какая-нибудь?