Кража и увольнение фармацевта в аптечном пункте - Руководитель аптечной сети сталкивается с проблемой материальной ответственности

• г. Смоленск

В аптечном пункте была кража 2 х дневной выручки неизвестным лицом во время консультации фармацевтом покупателя в торговом зале. Заведено уголовное дело. А фармацевт написал заявление на увольнение и ушла с рабочего места без предупреждения с передачей ключей от аптечного пункта постороннему лицу. Каковы мои действия-я руководитель аптечной сети? Фармацевт материально-ответственна.

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно ждать результатов расследования. Пока этих результатов нит, вы ничего не сможете сделать.