Спор о паспортных данных и угрозы угона - что делать, если машина уже переоформлена?

• г. Вологда

Купил машинку по договору купли продажи, у человека который покупал машину у хозяина (он её не переоформлял, там были указаны не правельно паспортные данные владельца, я нашол владеляца что бы узнать паспортные данные что бы переоформить машину на себя, но хозяин заявил что машину продал по расписке, но денег так и не увидел от того человека, и сказал мне что не скажет паспортные данные (и вообще заявит что якобы у него угнали автомобиль!) Я не растерялсся узнал его паспортные данные, и переоформил машину на себя! А тут он мне звонит и говорит что если я ему не перевуду деньги за машину то он заявит в угон её! Что мне делать Что будет? Машина ведь уже переоформлена!

Ответы на вопрос (6):

Регистрация ТС на Ваше имя на основании чего? Кем подписан ДКП? Обратитесь к юристу индивидуально, ситуация требует детального освещения.

Печально, что Вас кинули.

Надо решать с хозяином лично пока он заявление не написал.