Проблемы с досрочным погашением кредита и обман потребителей в Сбербанке

• г. Красноярск

В ИЮНЕ 2013 Г В СБЕРБАНКЕ Я ВЗЯЛА ДВА КРЕДИТА СРОКОМ НА ПЯТЬ ЛЕТ НА ОБЩУЮ СУММУ 696 000 РУБ. ПО ДОГОВОРУ ДОЛЖНА В ИЮНЕ 2018 Г ВЕРНУТЬ 1098345 РУБ. пРИ ПОЛУЧЕНИИ КРЕДИТА Я НЕСКОЛЬКО РАЗ СПРОСИЛА О ДОСРОЧНОМ ПОГАШЕНИИ КРЕДИТА И ВОЗМОЖНОМ ПЕРЕРАСЧЕТЕ ПРОЦЕНТОВ И СУММ ПЛАТЕЖЕЙ И НЕОДНОКРАТНО ПОЛУЧИЛА ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ ОТВЕТ И ЧТО ДЛЯ ЭТОГО Я ДОЛЖНА ПОДХОДИТЬ ДЛЯ ПЕРЕРАСЧЕТА К ОПЕРАЦИОНИСТУ. ПО ФАКТУ НА КОНЕЦ 2015 Г Я ВНЕСЛА ДОСРОЧНО УЖЕ 815000 РУБ. ОПЕРАЦИОНИСТЫ ДОБРОСОВЕСТНО ПЕРЕСЧИТЫВАЛИ ГРАФИКИ И ВЫДАВАЛИ НОВЫЕ, СОГЛАСНО КОТОРЫМ Я ЕЩЕ ДОЛЖНА ПОЧТИ З 00000 РУБ. ПОЛУЧАЕТСЯ, ЧТО НИКАКИХ ПРОЦЕНТОВ МНЕ НЕ ПЕРЕСЧИТЫВАЛИ И ОБЫЧНЫХ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ ПРОСТО НАГЛО ОБМАНЫВАЮТ. КАКОЙ СМЫСЛ В ДОСРОЧНОМ ПОГАШЕНИИ? И ПОЧЕМУ КОНСУЛЬТАНТ НЕ НЕСЕТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА ВРАНЬЕ. И ЭТО НЕ ЕДИНСТВЕННАЯ БЕЗГРАМОТНОСТЬ РАБОТНИКОВ СБЕРБАНКА, С КОТОРОЙ МНЕ ПРИШЛОСЬ ВСТРЕТИТЬСЯ ПРИ ПОГАШЕНИИ ЭТИХ КРЕДИТОВ. И ВО ВСЕХ СЛУЧАЯХ ВИНА ЛОЖИТСЯ НА МЕНЯ.

Здравствуйте. Досрочное погашение имеется ввиду полностью всей стоимости кредита, а не его части.