Изменение тарифа на электроэнергию после выписки из дома - правомерно или нет?

• г. Миллерово

У меня дом в собственности и я один там прописан. Когда я был прописан в доме то за 1 квт электроэнергии я платил 3.50 р. а когда выписался из дома то мне сказали в энерго компании что я должен платить 4.90 р. т.к там никто не прописан вообще. Это правомерно?

Ответы на вопрос (2):

Поста так совпало, подорожал свет вот и все а как платить за свет если вы его не расходуете вам хоть по 5 рублей вам пока вы не живет это все равно.

А на мой вопрос мне дали пояснение что если хотябы кто нибудь в доме был прописан то цена была за 1квт 3.50 р.а не 4.90.