Заказала диплом в интернете, но получила неподходящий и исполнитель отказывается вернуть деньги - как вернуть затраченные средства?

• г. Волгодонск

Заказала диплом в интернете обещали выполнить за 7000 до 1.12.2015 прислали 6.12.15.

Диплом не соответствует теме и его не принимают! Исполнитель отказывается возвращать деньги, объясняя это тем, что они свою работу выполнили! Как можно вернуть затраченые средства?

Ответы на вопрос (3):

Увы, скорее всего никак.

Если Вы заключили хоть какой то договор с исполнителем, то можете попробовать в судебном порядке с него взыскать деньги.

Имеется тематическое задание, где указано кто заказчик, а кто исполнитель и подпись