Муж купил машину с долгами - как вернуть деньги или оформить автомобиль?

• г. Краснодар

Вот какой вопрос. Муж купил машину с пробегом. Отдал деньги, привез машину домой. Когда пришла пора ее оформлять, то оказалось, что это не возможно так как у предыдушего владельца какие то долги в банке. Не знаем что теперь делать, деньги уплочены, машина стоит во дворе оформить невозможно. Можно ли как то вернуть деньги? Или все же оформить машину?

Ответы на вопрос (2):

Можете обратиться в суд и расторгнуть договор купли - продажи.

Анна у вас есть все возможности снять арест и отменить взыскание на залоговый автомобиль. Закон с 1 июля 2014 после того как внесли изменения в ГК касающиеся залога теперь на вашей стороне. Скорее всего уже был суд и обращено взыскание на автомобиль. Необходимо будет обжаловать это решение. Напишите мне или оставьте свой номер телефона и я расскажу, что и как вам необходимо сделать. При грамотной защите, никто у вас автомобиль не отберет и из залогового имущества он будет исключен.