Какие права имеют приставы при изъятии машины без наличия необходимых документов и что делать в такой ситуации?

• г. Киров

Пришли приставы и забрали машину без меня, имеют ли они право забирать, у меня нет ни одного документа от них, и что делать в этом случае.

Ответы на вопрос (1):

Пришли приставы и забрали машину без меня, имеют ли они право забирать, у меня нет ни одного документа от них ,и что делать в этом случае

---у вас должно быть решение суда вступившее в законную силу.