Я инвалид 2 группы. И хочу объявить себя банкротом. С чего начинать?

• г. Унцукуль

Ответы на вопрос (1):

С обращения к юристам, без квалифицированной помощи в таком деле не обойтись. нужно получить справки от банков о размере долгов. составить иск в арбитражный суд, оплатить госпошлину в 6 тыс. р., внести на депозит банка 10 тыс. р. для оплаты услуг арбитражного управляющего. Далее будет суд.

Если у Вас нет средств, то лучше на банкротство не подавать. пусть это делают банки в отношении Вас.