А я даже не в курсе за что меня в суд. Самой идти в суд смешно.

• г. Иркутск

Проконсультируйте! Я 7 лет назад была частным предпринимателем. 5 лет назад закрыла ЧП. Подозреваю, что за какие-то налоги, на меня подали в суд. 4 года назад продала квартиру, год снимала и в настоящее время живу в новой. В связи с этими переменами не было постоянной прописки. 3 года назад была временно прописана (3 месяца) у знакомой. Сейчас прописалась постоянно у родственницы (с апреля 200), т.к. документы на квартиру не имею (дом не здан). На адрес знакомой принесли повестку в суд. Она ее не взяла. А я даже не в курсе за что меня в суд. Самой идти в суд смешно. Не хочу. Как быть и что мне грозит? (В данный момент задолженности по налогам нет). Я не прячусь, не скрываюсь, постоянная прописка... Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Явится в суд и разобраться в чем суть спора.