Может ли руководитель уволить матерь-одиночку с ребенком по собственной инициативе, если нет нарушений и прошел испытательный срок?

• г. Красногорск

Я являюсь матерью-одиночкой (официально) и имею ребенка 5 лет. скажите может ли руководитель уволить меня по собственной инициативе, хотя трудового законодательства я не нарушаю, испытательный срок пройден (работаю уже 5 месяцев).

Ответы на вопрос (2):

Нет не может уволить.