Куда подавать апелляционную жалобу?

• г. Москва

Куда подавать апелляционную жалобу?

Ответы на вопрос (3):

Апелляционная жалоба подается в вышестоящий суд через суд, вынесший постановление по делу.

Егор! Если первая инстанция-мировой суд, то в городской(федеральный).Если обжалуете решение городского суда -то в областной(через суд первой инстанции)

Аппелляционная жалоба адресуется в суд второй инстанции, но подаётся через тот суд)либор через того мирового судью), который постановил решение.

Апелляционная жалоба оплачивается госпошлиной- 150 рублей. К жалобе прикладывается её копия по числу лиц, участвующих в деле.