Проблема с регистрацией в электронных кошельках из-за недействительного паспорта - что делать?

• г. Вельск

Пытаюсь зарегистрироваться в электронных кошельках, но когда дохожу до смены статуса, пишут, что мой паспорт недействителен. Я живу с ним с 2003 года и не меняла, оформляю по нему банковские карты. Подскажите пожалуйста что мне делать. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Напишите претензию в тех.поддержку электронной платежной системы