Магазин центробувь в г. Северодвинск закрыт - как поступить, если территориальный директор предлагает работу в другом городе без компенсации за дорогу?

• г. Северодвинск

Я работаю заместителем директора в компании центробувь в г. Северодвинск. Наш магазин закрыли за неуплату аренды. Сегодня мне позвонил территориальный директор и сказала чтоб я ехала работать в другой город который находится в 35 км от моего города. Отказавшись оплачивать мне дорогу. Что мне делать в такой ситуации? Должна ли я вообще ездить?

Ответы на вопрос (1):

В слуае Вашего отказа от перевода на другую работу, администраци вправе расторгнуть с Вами трудовой договор в связи с ликвидацией филиала Вашего предприятия.