Я устроилась на работу но трудовой договор мы не составили, меня уволили и я теперь не могу получить зарплату что мне делать.

• г. Братск

Ответы на вопрос (2):

Вам необходимо обращаться с иском в суд. В суде устанавливать факт осуществления трудовых правоотношений, требовать взыскания заработной платы, восстановления в должности, отчислений в пенсионный фонд, НДФЛ в налоговую.

Теперь только в судебном порядке устанавливать факт трудовых правоотношений и взыскания заработной платы. Иначе никак