Что грозит организации за поставку серого товара другой организации. Есть ли судебная практика.

• г. Благовещенск

Что грозит организации за поставку серого товара другой организации. Есть ли судебная практика.

Ответы на вопрос (1):

Вопрос не совсем понятен о каком товаре идет речь. Вам лучше очно получить консультацию, если Вы не желаете в вопросе на весь интернет озвучивать подробности. Может и уголовная ответственность быть, может и административная.