Как правильно составить договор дарения земельного участка и доли в доме для двух взрослых сыновей - один договор на обоих или по отдельности?
• г. Благовещенск
Мне нужно составить договор дарения земельного участка и доли в доме двум взрослым сыновьям. Подскажите, нужно составлять два договора на каждого отдельно, или один на обоих сразу?
Ответы на вопрос (2):
г. Пермь
можно составить один договор
СпроситьА можете прислать образец договора?