Вопросы и сложности при подаче документов в суд для признания себя банкротом

• г. Ангарск

Собрала документы в суд на признание себя банкротом. При консультации с юристом выясняется что я должна оплатить (кроме 6.000-гос. пошлина и 10.000 финансовому управляющему) еще 20.000 - финансовому управляющему на последующие процедуры и оплатить услуги фин. упр. в размере до 250.000 так как он не будет РАБОТАТЬ БЕСПЛАТНО! Я считала что фин управ назначает СУД. Это так? и как все-таки как обонкротить ЗАКОННО или ЖАЖЕ ПО ЗАКОНУ не ВОЗМОЖНО СДЕЛАТЬ ВСЕ ЗАКОННО?

Ответы на вопрос (2):

Нужно смотреть Ваши документы.

Юрист сказала документы в норме. Но фин.управ. нужно платить сверх положенного законом. Это правомерно??? а если я не заплачу заявление не примут. Так как не один из них за 10 000 не работает. Это ЗАКОННО??? принимать закон который не работает???