Необходимы ли будут ее подписи в органах опеки или еще где то?

• г. Уфа

Я проживаю с отцом в приватизированной квартире. Квартира приватизирована на троих - в приватизации участвовал мой несовершеннолетний ребенок. С женой я в разводе, ребенок фактически проживает с ней. Я хочу купить нам с ребенком отдельное жилье, продав наши доли отцу. Необходимо ли мне разрешение матери на сделку? Необходимы ли будут ее подписи в органах опеки или еще где то? К квартире бывшая жена никакого отношения не имеет.

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо разрешение органа опеки и попечительства.