Возможность снять 15% задатка при отказе от заказа на детскую кроватку без доставки

• г. Челябинск

Мы с женой заказали детскую кроватку внесли 5000 первоначально за него, подписали договор там было в случее отказа 15% задатка взимается неустойка. Мы хотели бы от казаться от кроватки. Имеют они право с нас снять 15%? Они ещё даже в магазин не превезли наш заказ.

Ответы на вопрос (3):

Имеют, если данные условия определены договором.

Данный договор является консенсуальным, и права и обязанности наступают с момента подписания договора. Вы сами подписали эти условия.

Как поныть определены договором