Могу ли я расторгнуть договор ОСАГО из-за завышенной суммы премии и что делать, если полис уже начал действовать?

• г. Серов

Вопрос: есть ли у меня законные основания расторгнуть договор ОСАГО со СК, если по-моему мнению, за полис с меня взяли завышенную сумму премии? Действие полиса начнется с 30.12.2015 года.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, вопрос можно решить в судебном порядке, но это обойдется дороже, чем, скорее всего, стоит сам полис, а результат - далеко не стопроцентный.