Законные права санитарки - может ли она отдохнуть 3 дня после смены и уйти в отпуск на 4-й день?

• г. Оренбург

Санитарка работает сутки через 3. ей предстоит уйти в отпуск после смены, ситуация такая: старшая говорит сутки отдежуришь, 2 дня отдохнешь а с 3 его дня отпуск. Законно ли это? или санитарка имеет право отдохнуть 3 дня после суток и на 4 й день уйти в отпуск?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Имеет право уйти в отпуск с первого рабочего дня по графику