Она участник ВОВ 1941-1945 Г. Живёт в таком доме, который больше похож на сарай.

• г. Ясногорск

Моей бабушке 84 года. Она участник ВОВ 1941-1945 Г. Живёт в таком доме, который больше похож на сарай. Имеет ли она право на получение квартиры с удобствами?

Ответы на вопрос (1):

Пусть ваша родственница обратится с заявлением в письменной форме в администрацию с требованием предоставить ей как участнику ВОВ благоустроенное жилище в связи с тем, что жильё, в котором она проживает сейчас, абсолютно непригодно для проживания: опишите характеристики непригодности... и т.д. Ответы получите, как говорится, из первых рук.

Главное-это не сидеть сиднем.