Меня обманули сделкой по продаже автомобиля - машина остается на мне, а счета все еще приходят

• г. Ейск

Я летом 2015 попал в ДТП средств на востоновления у меня не было я решил продать мне предложили перекупщика я согласился на его условия то есть он мне дал задаток меньше чем пол суммы остальное обещал после как от ремонтирует и продаст но этого не произошло меня кинули дело в то что я отдал все документы машина до сих пор зарегистрирована на меня я единственный её владелец и с налоговой приходят квитки об уплате.

Ответы на вопрос (2):

Варианты разрешения зависят от документального оформления сделки либо отсутствия такового.

Здравствуйте. Я бы вам посоветовала бы обратиться в ГИБДД с заявлением о прекращении регистрации. При этом машина и документы будут объявлены в розыск Также посоветовала бы написать заявление в полицию по факту мошенничества. Если известно последнее место жительства перекупщика, то можно подать иск в суд об истребовании чужого имущества из незаконного владения.