Возможно ли обжалование приговора в выше стоящих инстанциях (2 суда проиграны)?

• г. Березники

Ответы на вопрос (2):

можно, в порядке надзора.

да, остался только надзор. Но как показывает практика - это практически бесполезно. Если не всплывут джопущенные судом грубые нарушения процесса. Но у вас прошло два суда. Хотя вы ничего не потеряете. Пробуйте, но найдите толкового юриста, что бы проанализировать вашу ситуацию и правильно её изложить.