Проблемы с кредитом и банковским балансом - почему баланс увеличился, но долг не уменьшился?

• г. Харьков

Мой муж а ато, я плачу его кредит, в баке что то химичат, лимит был 6100 мы положили 5484, а пришла смс ваш лимит увеличен 8600, но при этом в чеки пишут баланс 5484, долг-3300,, как такое может быть? Деньги с карты мы не снимаем только ложем, муж был в отпуске писал письмо в банке что бы не начисляли проценты письмо пришло положительное а потом минус 3000? как такое возможно брали 6000 проценты не начисляют, баланс увеличели до 8600 положили 5454 а теперь еще-3000? помогите незнаю что делать? Банк был ренесанс сейчас пумб, спасибо! Жду ответ.

Ответы на вопрос (5):

Зверніться письмово в банк з проханням роз'яснити та надати стан заборгованості.

В банке говорят это должен лично он,я никто ,кредит он брал,имею ли я права ка жена ?

Якщо є можливість, нехай направить листа. Можете внести ту суму, що не вистачає до 6 тис. і на цьому зупинитись.

Если карта в ПриватБанке там все просто, зарегистрируйтесь в системе Приват24 и будете видеть в онлайн доступе все выписки по счету, в других банках должны быть аналогичные системы.

Нет, как жена не имеете права, это нужно чтобы он на Вас доверенность у нотариуса оформлял.