Необходимость регистрации права собственности в кадастре при продаже квартиры в новостройке по договору участия в долевом строительстве

• г. Волгоград

Купил квартиру в новостройке по договору участия в дол. строительстве. После сдачи дома собираюсь квартиру продавать. Надо ли мне регистрировать право собственности в кадастре или не обязательно?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Надо