Процесс по установлению отцовства и взысканию алиментов - интересное юридическое решение судьи

• г. Балаково

Подала на установление отцовства и взыскания алиментов вчера было пеовое засидание ответчик не явился второе засидание назначили на 12 января и при этом судья мне сказала что если он не явиться на экспертизу 2 раза то будет признан автоматически. Разве не после трех засиданий признают автоматически?!

Ответы на вопрос (2):

как судья сказал, так и будет

Елена, а Вы что, не хотите, чтобы его быстрее признали что-ли..ГПК не предусматривает, после скольких неявок судья может вынести решение. Уведомлен, не пришел, все, суд выносит решение. Так что его неявка в Ваших интересах.