Пробелы в справке о пенсионных начислениях - как решить проблему и кому обратиться

• г. Екатеринбург

Предприятие выдало мне справку в пенсионный фонд, для начисления пенсии. За 1993 год стоит пробел один месяц, а за 1995 год 2 месяца пробелы. Ниже написано, что отсутствует информация. Пенсионный такую справку не принимает. Что мне делать, обращаться в прокуратуру?

Ответы на вопрос (1):

Пенсионные дела считаются сложными, поэтому Вам необходимо обратиться к юристу с предоставлением всех документов. Необходимо сделать несколько запросов.