Сотрудница рассказывает о неожиданном увольнении и возможных финансовых потерях

• г. Екатеринбург

Я устроилась на работу 6.12.15 и отработала всего 9 смен, когда я была на выходном мне пришла смс, где было написано, что они больше во мне не нуждаются и что, за расчетом я могу прийти только 10.01.16, а смс от 22.12.15 числа, к тому времени у них уже пройдет ревизия и они с меня вычтут все что только можно, хотя я к этому не имела ни каких дел.

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь в трудовую инспекцию и суд.