Как узнать, отправил ли судебный пристав постановление о снятии ареста на авто в соответствующую инстанцию для обновления информации в базе ГИБДД?

• г. Санкт-Петербург

Как проверить, выслал ли судебный пристав постановление о снятии ареста на авто в соответствующую инстанцию для отражения снятия ограничения в базе ГИБДД?

Ответы на вопрос (1):

С материалами исполнительного производства можете ознакомиться, там должны быть документы, подтверждающие отправку этого постановления в ГИБДД.